Открытый межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей , посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне г. Ессентуки 20-21 мая 2021г.
Недавно, также проходил открытый межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей , посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне г. Ессентуки 20-21 мая 2021г. и спортсмен нашей школы Тхалиджоков Сослан занял почетное 3-е место. Желаем ему дальнейших спортивных достижений и побед!
Последние новости
все новостиВсероссийская спартакиада по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года по спортивной борьбе (дисциплина вольная борьба) среди мужчин.
С 20 -по 27 августа 2022г. в городе Казань проходила Всероссийская спартакиада по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года по спортивной борьбе (дисциплина
подробнее
Мастер-класс по Греко-римской и Вольной борьбе.
30.08.2022г. в УСК «Гладиатор», в связи со 100-летием КБР был проведен мастер-класс по греко-римской и вольной борьбе с участием олимпийского чемпиона и заслуженного мастера спорта
подробнее
Чемпионат России по вольной борьбе г.Кызыл Республика Тыва 23.06.2022-26.06.2022гг.
23-26 июня в Кызыле (Республика Тыва) прошел чемпионат России по вольной борьбе.В соревнованиях приняли участие почти 300 ведущих борцов-вольников страны. Спортсмены нашей школы, Малик Шаваев, Анзор Закуев, Азамат
подробнее